E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

В республике Армения будет свой справочник по упаковке


     Переход к рыночной экономике и интенсивное развитие на территории бывшего СССР упаковочной отрасли, требует взаимовыгодного сотрудничества между странами СНГ и эффективного информационного обеспечения в сфере производства и потребления упаковочной и этикеточной продукции. А это, в свою очередь возможно лишь с развитием инфраструктуры и информационных технологий.
     Упаковка в республике Армения становится наиболее важным элементом рыночной экономики. К сожалению, при централизованной, распределительной системе в СССР она всегда считалась чем-то второстепенным. Сегодня сохранить и реализовать, выгодно продать продукты питания, напитки, товары народного потребления возможно лишь в современной, конкурентоспособной упаковке.
     Вот почему издание предлагаемого ассоциацией "АРМЕНПАК" информационного справочника, связанного с производством и потреблением упаковочной и этикеточной продукции в республике Армения - своевременно и актуально.
     От имени читателей журнала "Тара и упаковка", всех упаковщиков России от всей души поздравляю издателя справочника - нашего автора, партнера и друга, президента ассоциации "АРМЕНПАК" Сурена Чибухчана с несомненным успехом в деле развития информационного обеспечения упаковочной отрасли республики. Уверен, что предлагаемый справочник станет настольной книгой для многих предпринимателей Армении, будет интересен и полезен для специалистов России и других стран СНГ.

     Гл. редактор журнала "Тара и упаковка",
     Игорь Смиренный



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки