E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

Международная конференция "АЛЮМИНИЙ В УПАКОВКЕ" 27-29 МАЯ 2003 г.

     В апреле сверстана и выпущена отдельной брошюрой Программа первой в России международной конференции "АЛЮМИНИЙ В УПАКОВКЕ". Она организована Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки, фирмой "АЛЮСИЛ" (Швейцария) и журналом "Тара и упаковка". С приветствиями к участникам конференции обратились генеральный секретарь Ассоциации Производителей Алюминиевой Фольги Ш. Глимм, Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки А. Бойко и зам. председателя правления Европейского Института Упаковки, гл. редактор журнала "Тара и упаковка" И. Смиренный. В соответствии с этой Программой, в ходе конференции, ее участниками в течение двух дней будут рассмотрены и обсуждены все аспекты применения алюминия в упаковке. С докладами выступят многие отечественные и зарубежные специалисты, работающие в самых различных сферах производства и применения этого упаковочного материала.
     В фойе московской гостиницы Мариотт-Гранд, где будет работать конференция, будет развернута VIP-выставка новых и перспективных упаковочных изделий, материалов, технологий и техники.
     На этой выставке, в частности, будет представлена Международная выставочная компания (МВК), являющаяся организатором крупнейших в России и хорошо известных во всем мире международных упаковочных выставок, проводимых в КВЦ Сокольники (Москва).
     На одном из стендов, организованных Культурно-просветительским центром дизайна упаковки, участники конференции познакомятся с новинками в области дизайна упаковки, представленными дизайн студиями "Зеленая карета", "LKDesign", "Линия График", "Охта" и "Эрго Арт".
     29 мая участники конференции смогут посетить завод по изготовлению алюминиевых банок для напитков в г. Наро-Фоминске и завод упаковочных изделий ТОКК.
     Заявки на участие в конференции "Алюминий в упаковке" продолжают поступать. С Программой конференции можно познакомиться в редакции нашего журнала.
     Справки о возможностях участия в конференции можно получить по тел.: (095) 198-96-58, e-mail: main@alusil.net.

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки