E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

С днем рождения Линия!

     На днях исполнилось 15 лет самой известной в Москве и в России полиграфической фирме "Линия График". По случаю юбилея, поздравить отцов, братьев-основателей и всех остальных сотрудников фирмы, в боулинг-клубе "Дом отдыха" собрались их партнеры, друзья, представители общественности и многие другие. Торжественная (официальная) часть, которую вел хорошо известный в разных кругах Стас Ищенко, закончилась быстро. После вручения подарков (многие из них почему-то были в виде двух Апполонов), произнесения речей и прочтения стихов, началось веселье и общение. Памятуя известный плакат Линии - "Жизнь удалась", закусывали в основном огромными бутербродами с черной икрой, по которым красной икрой аршинными цифрами была нарисована цифра 15.
     Среди присутствующих можно было наблюдать известного художника-карикатуриста А.Бильжо, президента Межрегиональной полиграфической ассоциации БЬ.А. Кузьмина, многих специалистов, работающих как в сфере упаковки, так и в сфере полиграфии.
     В мероприятии участвовали сотрудники журнала "Тара и упаковка" и Культурно-просветительского центра дизайна упаковки.
     От имени читателей еще раз поздравляем "Линию График" и ее сотрудников с юбилеем и желаем долгих лет совместной творческой работы.

     Редакция

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки