E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ТРЕТЬЕГО САЛОНА ДИЗАЙНА УПАКОВКИ

     Специально к третьему (осеннему) Салону дизайна упаковки, который будет работать в помещении Музея упаковки (Москва, Новая площадь, ?, Политехнический музей, подъезд №12) с 1 октября до 1 ноября с.г., Культурно-просветительским центром дизайна упаковки, совместно с редакцией журнала "Тара и упаковка", подготовлен к изданию Каталог участников.
     В нем представлены не только адреса и телефоны фирм и дизайн-студий специализирующихся в сфере создания упаковок, товарных знаков, логотипов и брэндов новых продуктов, но и их самые современные разработки. Здесь же можно будет познакомиться и со статьями, касающимися различных аспектов дизайна упаковки, получить информацию о некоторых упаковочных материалах.
     Фактически для многих предпринимателей, потребителей упаковочной продукции, Каталог станет настольной книгой, альбомом, в котором можно не только увидеть образцы самой современной упаковочной продукции, но и получить другую полезную информацию.
     Приобрести каталог можно будет непосредственно в Музее упаковки, во время работы Салона. Справки по тел.: (095) 923-48-82.

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки