E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Впервые «ПИВНОЙ ЭТИКЕТ-2001»!

     Впервые ассоциация «ПИВОИНДУСТРИЯ» и Культурно-просветительский центр дизайна упаковки при поддержке Комитета по предпринимательству в сфере упаковки ТПП РФ и Комиссии по полиграфии и упаковке Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы, проводят в рамках Международной выставки «ПИВОИНДУСТРИЯ-2001» (12 – 16 сентября) первый Всероссийский конкурс на лучшую пивную этикетку – «ПИВНОЙ ЭТИКЕТ-2001».
     Генеральный информационный спонсор – журнал «Тара и упаковка». В конкурсе участвуют дизайн-студии и дизайнеры, типографии и фирмы - производители этикеточной продукции, пивоваренные заводы, участники выставки «ПИВОИНДУСТРИЯ-2001».
     Победителей конкурса ждут награды! Конкурсные работы будут представлены на выставке «ПИВОИНДУСТРИЯ-2001», на выставке, организуемой к 10-летию Торгово-Промышленной палаты РФ (октябрь), а затем, до конца года, в Музее упаковки (Москва, Политехнический музей, подъезд № 12).
      Последний срок подачи работ на конкурс – 12 сентября. Условия конкурса и всю дополнительную информацию можно получить в КПЦ дизайна упаковки (тел. 923-48-82) или в журнале «Тара и упаковка» (975-37-31; 207-21-41).








вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки