E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

К изданию готовится словарь-справочник по дизайну упаковки

     Редакция журнала "Тара и упаковка" совместно с партнерами готовит к изданию терминологический словарь-справочник по дизайну упаковки. В этом издании будет содержаться более терминов их толкований и пояснений, касающихся самых различных аспектов (полиграфических, художественных, маркировочных, маркетинговых, защитных и др.) дизайна упаковочной и этикеточной продукции.
     Словарь-справочник будет содержать различные справочные данные, данные об известных дизайн студиях, работающих в сфере дизайна упаковки, информацию о национальных и зарубежных конкурсах на лучший дизайн упаковки и этикетки, о национальных и международных организациях, связанных с дизайном упаковки, адреса профильных учебных заведений, выставочных организаций, которые проводят специализированные выставки.      Издание будет интересным для предпринимателей - заказчиков современной упаковочной и этикеточной продукции, новых торговых марок, брэндов.
     Он также будет представлять интерес и для профессиональных дизайнеров, работающих в сфере упаковки.
     Знакомство с новой книгой позволит заказчикам дизайна и дизайнерам разговаривать между собой на одном профессиональном языке.
     Наконец, он будет очень нужен преподавателям и студентам профильных учебных заведений.
     Редакция предлагает всем, кто связан с дизайном упаковки и заинтересован в этом издании, разместить в нем свою рекламу, а также внести свои пожелания и предложения для улучшения качества будущей книги.
     Справки по тел.: (095) 207-21-41.



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки