E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


Орден за заслуги в сфере упаковки!

     Впервые государство оценило работу упаковщика. Орденом "За заслуги перед отечеством" П степени, фактически за заслуги в области упаковки, награжден Председатель Совета директоров ЗАО "ГОТЭК" Владимир Чуйков.
     Сегодня это предприятие и его руководителя хорошо знают практически все производители упаковочной продукции России и многие, многие заказчики упаковки. Среди клиентов ЗАО "ГОТЭК" такие известные предприятия, как "Марс", "Балтика", "Проктр и Гембл", "Нестле" и др.
     Наш журнал связывают с ЗАО "ГОТЭК" многолетние деловые и дружеские узы.
     Восемь лет назад В. Чуйков поддержал идею создания первого некоммерческого объединения упаковщиков России и вошел в его Совет директоров. ЗАО "ГОТЭК" вместе с журналом "Тара и упаковка" был одним из инициаторов создания международных выставок "Этикетка" и "РОСУПАК".
     Более 3 лет назад Владимир Чуйков поддержал идею создания журналом "Тара и упаковка" первого в России Музея упаковки и стал Председателем его Попечительского Совета.
     ЗАО "ГОТЭК" - неоднократный победитель международного конкурса на лучшую упаковку "World Star", проводимого Всемирной Организацией Упаковщиков (WPO).
     Коллектив редакции от имени всех читателей журнала "Тара и упаковка" поздравляет Владимира Чуйкова с заслуженной государственной наградой и желает ему здоровья, счастья и новых творческих успехов на поприще упаковки.

     Редакция

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки