E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

"ТАРА И УПАКОВКА" на выставке "ИНТЕРПАК-2002"


     С 1990 г. (!) наш журнал - постоянный участник выставки "ИНТЕРПАК" - самой крупной международной выставки в мире, проводимой раз в три года в г. Дюссельдорфе (Германия). В 1993, 1996 и в 1999 гг наш журнал был единственным официальным участником этой выставки из России и представлял российскую индустрию упаковки на своем стенде.
     В этом году, с впервые журнал "ТАРА И УПАКОВКА" будет представлен на коллективном стенде объединения российских производителей упаковочных машин и оборудования - "ПАКМАШ", в павильоне № 5 стенд 5F01 выставки.
     На нашем стенде можно будет встретиться с главным редактором журнала, вице-президентом Европейского Института Упаковки Игорем Смиренным, менеджером журнала по рекламе Ильей Зимоненко, заместителем главного редактора журнала "ТАРА И УПАКОВКА", главным редактором газеты "Мир упаковки" Ириной Волковой и другими сотрудниками. Кстати, специально к выставке "ИНТЕРПАК-2002" редакция по традиции подготовит специальный выпуск приложения - газеты "Мир упаковки" на английском языке. Эту газету получат многие участники и гости выставки.
     В ходе работы выставки "ИНТЕРПАК-2002" сотрудники журнала традиционно примут участие в ряде выставочных мероприятий, посетят выставку "МЕТПАК-2002" в Эссене. Репортаж о выставке "ИНТЕРПАК-2002" будет опубликован в одном из ближайших номеров нашего журнала.
     Справки по тел.: (095) 975-37-31.


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки