E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


Студенческий праздник называется "Заводной апельсин"

     В самом начале учебного года, 10 сентября, в Музее упаковки традиционно прошла презентация седьмого всероссийского студенческого конкурса на лучший курсовой или дипломный проект в области упаковки - "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2002". В празднике приняли участие студенты - победители конкурса, преподаватели, специалисты упаковочной отрасли, журналисты, зарубежные гости - всего более 100 человек.
     Специально к этому событию, его организаторами - Культурно-просветительским центром дизайна упаковки и журналом "Тара и упаковка" были подготовлены награды и дипломы конкурса, а также буклет (отпечатаны в типографии "Московские учебники", а фотографии для буклета выполнены С. Минаевым), в котором по традиции представлены все упаковки - победители и их авторы - студенты 16 вузов гг. Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи (Россия), Гомеля (Белорусия) и др. Буклет конкурса можно приобрести в Музее упаковки.
     В этом году конкурс прошел при поддержке Комитета Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере упаковки.
     Подарки и награды победителям конкурса сделали присутствующие на празднике фирмы "Линия График", "ИМА ДИЗАЙН", "ГОТЭК", "МОСТ-1" ОАО "Красный Октябрь", компании "Русская косметика", "Кока Кола", "Тетра Пак", пивоваренный завод "Степан Разин" (Санкт-Петербург), выставочные фирмы КВЦ "СОКОЛЬНИКИ" и "Дюссельдорф Мессе", Союз дизайнеров Российской Федерации и др.
     Организаторы сердечно благодарят всех, кто принял участие и поддержал седьмой всероссийский конкурс "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2002" и выражают надежду на активное участие в подготовке и проведении конкурса в 2003 году.

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки