E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

"ИНТЕРПАК-2005"


     "ИНТЕРПАК" - самая главная выставка упаковочной промышленности в мире. Каждые три года более 2,5 тысяч экспонентов из разных стран представляют здесь, в г. Дюссельдорфе (Германия) самые последние инновации в области машин и оборудования для производства упаковки, самые современные упаковочные материалы и изделия, машины для производства и упаковки кондитерских изделий, а также самые различные вспомогательные упаковочные средства.
     На этот раз выставка общей площадью 160 кв. м расположится в 17 выставочных павильонах выставочного комплекса Дюссельдорф Мессе.
     В работе выставки традиционно (постоянно, с 1990 г.) будет участвовать журнал "Тара и упаковка", которому, кстати, в 2005 году исполняется 15 лет. Журнал, как и в прошлые годы, будет принимать участие в организации групп российских специалистов, для поездки на эту выставку.
     Во второй раз в работе выставки примут участие российские производители упаковочных машин и оборудования, на коллективном стенде, организованном ассоциацией "ПАКМАШ" при поддержке "Дюссельдорф Мессе Москва".
     Редакция журнала выражает надежду, что участие российских предпринимателей, занимающихся упаковочным машиностроением, в 2005 г. поддержит Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации.


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки