E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

КВЦ "СОКОЛЬНИКИ" - НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР

     Практически с первых дней создания в 1990 г. журнала "Тара и упаковка", редакция активно работает с Культурно-выставочным центром "СОКОЛЬНИКИ". В 1995 году сотрудники редакции предложили дирекции Культурно-выставочного центра провести первую в России специализированную выставку "ЭТИКЕТКА". Этот, как тогда казалось небольшой, проект был успешно реализован и уже на следующий год редакция, являющаяся инициатором создания инфраструктуры будущей отрасли, предложила выставочному центру, одновременно с выставкой "ЭТИКЕТКА", провести первую выставку "РОСУПАК". Концепции обеих выставок в целом были созданы при активном участии сотрудников и партнеров редакции. Художниками редакции были разработаны и логотипы для обеих выставок, сохранившиеся до сих пор.
     Прошли годы… Недавно, в феврале состоялась пресс-конференция КВЦ "СОКОЛЬНИКИ", посвященная итогам работы в 2002 г. и перспективам на 2003.
     В ходе пресс-конференции было отмечено, что выставки "ЭТИКЕТКА" ("Labelshow") и "РОСУПАК", в числе многих других, проводимых здесь, признаны во всем мире и стали основными центрами встреч специалистов, заключения договоров, поисков путей развития отрасли. За прошедшие годы КВЦ "СОКОЛЬНИКИ" стал членом многих международных организаций и, в том числе, при поддержке журнала "Тара и упаковка", - членом Международной Конфедерации Организаторов Упаковочных Выставок (СОРЕ), Всемирной Ассоциации Производителей Самоклеящихся Этикеток (FINAT), Всемирной Упаковочной Организации (WPO) и ряда других.
     Следует отметить, что и сегодня у КВЦ "СОКОЛЬНИКИ" (МВК) и журнала "Тара и упаковка" есть целый ряд совместных проектов. Некоторые из них традиционно проводятся в рамках выставок "ЭТИКЕТКА" и "РОСУПАК". Уже несколько лет Культурно-выставочный центр поддерживает студенческий конкурс, проводимый журналом, на лучшую работу в области упаковки - "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН". Второй год журнал и Выставочный центр входят в состав организаторов детского конкурса "СЛАДКИЙ КОРОБОК". Три года назад, в 1999 г. Культурно-выставочный центр "СОКОЛЬНИКИ" поддержал идею создания в Москве Музея упаковки и с тех пор входит в состав Попечительского совета Музея.
     Наша успешная совместная работа позволяет сделать вывод о том, что КВЦ "СОКОЛЬНИКИ" - надежный партнер. Мы уверены, что эффективное развитие Выставочного центра будет во многом способствовать развитию упаковочной отрасли в нашей стране.
     Подробную информацию об итогах работы КВЦ "СОКОЛЬНИКИ" в 2002 г и выставочных проектах на 2003 г читайте в нашем журнале № 2.



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки