E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

К международной конференции "АЛЮМИНИЙ В УПАКОВКЕ"

     Мы уже сообщали о подготовке (уникальной для российского рынка упаковки) международной конференции "АЛЮМИНИЙ В УПАКОВКЕ". Она впервые в нашей стране пройдет в Москве с 27 по 29 мая 2003 г. Напомним, что ее организаторы - Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки, международная консалтингоавя фирма "ALUSIL" и журнал "Тара и упаковка" при поддержке Европейской Алюминиевой Ассоциации (ЕАА) и Европейской Ассоциации Производителей Фольги (ЕАФА).
     С докладами на конференции выступят представители крупнейших предприятий - производителей упаковочной продукции (с использованием алюминия). Будут рассмотрены новые возможности использования алюминия в самых различных сферах производства и потребления упаковочной продукции: в кондитерской, табачной промышленности, индустрии всех видов напитков, в парфюмерно-косметической промышленности и т.д. и т.п.
     Свое участие в конференции уже подтвердили многие зарубежные производители и потребители упаковочной продукции, крупнейшие российские фольгопрокатные заводы, предприятия по производству упаковки, РУСАЛ (включая ДОЗАКЛ), ряд российских кондитерских фабрик, известные дизайн студии, занимающиеся оформлением упаковки из алюминия и др.
     В рамках Конференции будет развернута VIP выставка новых, самых современных образцов упаковочных изделий, изготовляемых с применением алюминия. Организаторы планируют посещение ряда предприятий по производству упаковки с использованием алюминия.
     Материалы о ходе подготовки конференции читайте в первом и втором номерах журнала "Тара и упаковка" за этот год, а также в разделе "НОВОСТИ", на нашем сайте в Интернет.. Подробную информацию о конференции "АЛЮМИНИЙ В УПАКОВКЕ" можно получить в Культурно-просветительском центре дизайна упаковки по тел. (095) 923-48-82, в журнале "Тара и упаковка" или на фирме "АЛЮСИЛ" по тел.: (095) 192-79-31, 198-96-58 (контактное лицо - Марина Яценко).



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки