E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

"IPACK IMA-2003" встречает гостей из России

     С 4 по 8 марта в Милане (Италия) будет работать крупнейшая в Европе международная специализированная выставка по упаковке "IPACK IMA-2003". Ее организатор - многолетний партнер нашего журнала - ассоциация производителей упаковочных машин Италии - UCIMA.
     Как и в прошлые годы, эту выставку посетят несколько делегаций из России и других стран СНГ (всего ожидается не менее 500 чел.). А поскольку здесь будут в полной мере представлены упаковочные машины, оборудование и специальная упаковочная техника, выставка вызывает особенный интерес у российских машиностроителей и в первую очередь у специалистов недавно созданной российской ассоциации производителей упаковочных машин - "ПАКМАШ".
     Именно по этой причине редакцией журнала "Тара и упаковка" и московским представительством UCIMA организована встреча российской делегации с руководством итальянской ассоциации упаковочного машиностроения. Она состоится 5 марта в 11.30, в павильоне 14-1 Фьера Милано, на стенде В-01. На этой встрече президент UCIMA г-н Гвидо Корбелло (кстати, организатор выставки "УПАКИТАЛИЯ" в Москве) познакомит российских машиностроителей с состоянием отрасли в Италии, расскажет о структуре выставки, представит ее ведущих участников и ответит на вопросы.
     В этой встрече примут участие делегации российских предприятий "Русская трапеза" (Санкт Петербург), "СтеклоПак" (г. Орел), "Бестром" (г.Красногорск, Московская обл.) и др. В ней также примет участие главный редактор журнала "Тара и упаковка", президент ассоциации "Союзупак" И. Смиренный. В ходе встречи будут обсуждены возможности участия в следующей выставке российских машиностроителей, в качестве экспонентов. Справки об этой встрече можно получить в редакции журнала "Тара и упаковка" до 28 февраля с.г.
     Репортаж о выставке будет опубликован в № 2 журнала.



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки