E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

"ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" В КИТАЕ

     Китайская компания ОАО "ЦЗИНЬШАНЬ-МАШ" совместно с Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки и редакцией журнала "Тара и упаковка" организуют с 18 по 22 апреля 2003 года поездку российских специалистов в области производства и переработки гофрокартона на выставку, в г. Ухань (КНР), которая называется "ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЗАВОДА". На выставке состоится демонстрация модернизированного оборудования для производства гофрокартона (в т.ч. из макулатуры) и упаковочных изделий из него, семинары, конференции, консультации для специалистов, а также предусмотрена культурная программа.. При заключении контракта на покупку оборудования во время выставки, представляются значительные скидки.
     Компания "ЦЗИНЬШАНЬ-МАШ", основанная в 1957 г. единственное Открытое акционерное общество на рынке упаковки Китая. Эта компания занимает лидирующее место в КНР среди предприятий, специализирующихся в области производства оборудования для производства и переработки гофрокартона.
     В структуре Компании 9 специализированных заводов и ряд вспомогательных цехов, обеспечивающих полный производственный цикл. Ежегодно здесь производится около 160 разных типов гофролиний и 1200 единиц оборудования по переработке гофрокартона (флексопечать, вырубка, высечка, склейка и т. д.). Заводы оснащены высококачественным оборудованием из Германии, Японии, Южной Кореи.
     Обладая собственным уникальным производством, технологиями и испытатльным оборудованием, компания проводит высокоэффективные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.
     ОАО "ЦЗИНШАНЬ-МАШ" имеет 12 дочерних компаний в КНР, в т.ч. на Тайване и в Гонконге и представительства во многих странах мира - в Таиланде, Индии, ОАЭ, Сирии, Египте, Южной Корее, России и др.
     Пребывание российской делегации в Китае ОАО "ЦЗИНШАНЬ-МАШ" полностью берет на себя. С предложениями обращаться в Московское представительство по тел. (095)799-90-23, 778-08-95.
     


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки