E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

"ДИЗАЙН-2003"

     С 19 по 23 декабря 2003 г. в Москве, в Центральном доме художника прошла 11-я всероссийская выставка-конкурс "ДИЗАЙН-2003". Это мероприятий традиционно организовано партнером нашего журнала и Культурно-просветительского центра дизайна упаковки - Союзом дизайнеров России.
     На выставке экспонировались лучшие работы отечественных дизайнеров и образцы продукции российских и зарубежных фирм-производителей, выполненные в сезоне 2002-2003 гг. и представленные на российском рынке. Цель выставки-конкурса - содействовать продвижению на потребительском рынке качественных товаров и услуг, творческих инициатив, прогрессивных идей.
     В рамках выставки прошел очередной конкурс "Лучшая работа года в области дизайна".
     В состав жюри этого престижного ежегодного конкурса, в номинации "Дизайн упаковки" входит главный редактор нашего журнала, вице-президент Европейского института упаковки И.Н. Смиренный.
     В номинации "Дизайн упаковки" в этом году свои работы представили участники выставки, дизайн студии - "Е-программа" (упаковка для водки "Анадырь" и пакеты из ламинированного картона для молока и молочной продукции для Чукотки) и "Обоз" (упаковки для музыкальных компакт дисков).
     В ходе выставки состоялись: дефиле Дома моды Славы Зайцева, презентация Фестиваля молодежи "Анапа-Арт", "круглый стол" на тему "Актуальные вопросы российского дизайна", презентация совместного Российско-Британского проекта 100% DESIGN в Москве, ряд других мероприятий.









вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки