E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Официально учрежден Подкомитет по развитию индустрии упаковки при Комитете ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям


     19 февраля прошло учредительное собрание Подкомитета по развитию индустрии упаковки. Он официально учрежден и начал свою работу при Комитете Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации по промышленному развитию и высоким технологиям. Председателем Подкомитета назначен ген. директор НП "Упаковочные инициативы", вице-президент и член Совета директоров ассоциации "Союзупак" А.Г. Бойко.
     В состав Подкомитета вошли ведущие специалисты отрасли, представители заинтересованных министерств и ведомств, общественных, научно-исследовательских, информационно-аналитических и учебных организаций. В числе других в Подкомитет вошел гл. редактор журнала "Тара и упаковка" И.Н. Смиренный и зам. генерального директора НП "Центр упаковки, этикетки, дизайна" И.И. Ермолова.
     Создание Подкомитета по развитию индустрии упаковки именно при Комитете по промышленному развитию и высоким технологиям ТПП РФ трудно переоценить. Можно считать, что наконец-то упаковочную отрасль официально начинают признавать, как элемент промышленного развития экономики Российской Федерации.
     По времени это событие практически совпало с проведением в Москве с 24 по 28 февраля Международной выставки "Упаковка/КУпакИталия-2004" (Выставочный, комплекс на Красной Пресне), Международной конференции по вопросам обращения упаковки и упаковочных отходов, которая пройдет 25 февраля, в рамках этой выставки, а также с подготовкой крупнейшей в России и Восточной Европе специализированной выставки "Этикетка/LabelExpo-2004" (23- 26 марта, КВЦ "Сокольники"). Новый Подкомитет ТПП РФ и журнал "Тара и упаковка" принимают в подготовке этих мероприятий самое активное участие.
           

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки