E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

Студенческий конкурс "СтеклоПАКets"

     В январе с.г. Культурно-просветительский центр дизайна упаковки и Центр внедрения достижений науки и техники "Москва", при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки, Союза дизайнеров РФ и информационной поддержке журнала "Тара и упаковка", провели студенческий конкурс "СтеклоПАКets", на лучший рекламный модуль для международной выставки "СТЕКЛОТАРА". На конкурс поступило 57 работ от студентов московских вузов, где готовят дизайнеров - графиков.
     Все представленные работы оказались, по мнению компетентного жюри, выполненными профессионально и практически полностью готовыми к применению. Из них члены жюри (в состав которого входил и заказчик - Центр внедрения достижений науки и техники "Москва") выбрали 3 самые лучшие -получившие соответственно 1, 2 и 3 места.
     Представленные конкурсные работы (кроме работ - победителей, занявших 1, 2 и 3 места), являются собственностью их авторов - студентов - участников конкурса. Большинство из них будет представлено на выставке "СТЕКЛОТАРА-2003" (ВВЦ, пав. "Москва", 18 -21 февраля с.г.) с полным банком представленных на конкурс работ можно познакомиться в Культурно-просветительском центре дизайна упаковки. (Москва, Новая площадь, д. 3/4, Политехнический музей, подъезд № 12, Музей упаковки, проезд до метро "Лубянка" или "Китай-город". Тел. для справок: (095) 923-48-82, e-mail: kpcdesign@mail.ru.).
     Оргкомитет
     
1 место,
студентка ГПИМЭИ (ТУ),
Сахарова Олеся





















     2 место,
студентка МГОПУ,
Чередайко Евгения
















вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки