E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ INTERLABEL В ШTУТГАРТ


     Выставка INTERLABEL, которая будет проведена во второй раз 7-9 декабря с.г. в г. Штутгарте (Германия), решила объединиться с компанией AWA (традиционным партнером МВК, по проведению выставки "ЭТИКЕТКА" в Москве), для проведения ряда семинаров мирового класса по проблемам производства и потребления этикеток.
     Хотя до открытия выставки INTERLABEL осталось почти 7 месяцев, уже продано более 50% выставочных площадей. Участники из Германии, Дании, Франции, Италии, Великобритании, Швейцарии, Бельгии и США осознают все преимущества этой новой выставки в Германии, посвященной исключительно этикетке.
     То, что она находится в Штутгарте - прямо в сердце печатной индустрии Германии - вполне естественно для первой основной выставки этикетки вименно в этой стране, и рассматривается, как один из ключевых элементов ее раннего успеха.
     Культурно-просветительский Центр упаковки, этикетки, дизайна, Лига производителей этикеток и журнал "Тара и упаковка" организуют бизнес-группу и приглашают специалистов этикеточной индустрии и потребителей этикеточной продукции посетить в начале декабря выставку INTERLABEL в Штутгарте.
     Желающим следует обращаться в Культурно-просветительский Центр упаковки, этикетки, дизайна по тел./факсу: (095) 923-48-82 или e-mail: kpc48@mail.ru .
     Контактное лицо - Ермолова Ирина Иосифовна.


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки