E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

"Современный фотодизайн"


Современный фотодизайн

     Журнал "ТАРА И УПАКОВКА" и Культурно просветительский центр дизайна упаковки стали информационными спонсорами выставки Гильдии рекламных фотографов России "Современный фотодизайн", которая пройдет впервые в Нижнем Новгороде с 14 марта по 17 апреля 2002 года в Центральном выставочном комплексе (площадь Минина, 2/2. Приезд столь именитых гостей в Нижний Новгород состоится по приглашению нашего спонсора типографии "ПРОМИС", которая стала основным организатором мероприятия.
     На выставке "Современный фотодизайн" представлено более двухсот работ, многие из которых заняли первое место в конкурсе "Лучшая фотография года". Основу выставки в Нижнем Новгороде составляют работы ведущих российских рекламных фотографов, признанные лучшими на Российском фестивале рекламной фотографии "МАСТЕР". Фестиваль ставший крупнейшим событием в области отечественной рекламной фотографии, проводится в Москве ежегодно и занимает особое место в деятельности Гильдии. Отдельное место в общей композиции принадлежит редким историческим фотографиям из жизни Нижнего Новгорода, который были предоставлены Государственным историко-архитектурным музеем-заповедником.
     Выставка будет интересна не только организациям, в сферу профессиональных интересов которых входит фотография, но и всем любителям этого искусства.


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки