E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Международная научно-практическая конференция "Современные технологии производства картонной тары и упаковки" пройдет в октябре этого года в Санкт-Петербурге.


     Всероссийское НТО бумдревпром (г. Москва), Санкт-Петербургское НТО бумдревпром, ФГУП "ГНЦ лесопромышленного комплекса", РАО "Бумпром", ассоциация "СОЮЗУПАК" и Подкомитет ТПП РФ по развитию индустрии упаковки, при информационной поддержке журнала "Тара и упаковка" проведут в октябре этого года в Санкт-Петербурге Международную научно-практическую конференцию "Современные технологии производства картонной тары и упаковки". Эта конференция включена в план мероприятий Минпромнауки РФ на 2004 г.

     На конференции с докладами и сообщениями выступят ведущие специалисты отечественных и зарубежных фирм, компаний и организаций – разработчики технологий и изготовители оборудования для производства картонно-бумажной тары и упаковки.

     Тематика конференции:

  • Новое в технологии и оборудовании для производства материалов для картонно-бумажной тары и упаковки (крафт-лайнер, тест-лайнер, флютинг, коробочный картон, мешочная бумага);
  • Современное оборудование и технологии для производства картонно-бумажной тары и упаковки;
  • Конструирование картонной тары и новые виды тары и упаковки;
  • Облагораживание и дизайн картонной упаковки.
     Организаторы конференции просят специалистов внести предложения для включения в программу конференции. Ваши предложения и пожелания следует направлять в Санкт-Петербургское НТО бумдревпром по адресу: 190020, Санкт-Петербург, Рижский пр., д 58, офис 3.39 или факсом (812) 328-64-81.

     Справки по тел.: (812) 251-20-41.

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки