E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

Внимание, семинары пройдут в Екатеринбурге

     Вниманию специалистов упаковочной индустрии, а также предприятий - потребителей упаковочной продукции! Научно-консультативные семинары "Сбор и утилизация упаковки" и "Состояние и перспективы развития упаковочной отрасли России" пройдут 5 марта с.г. в г. Екатеринбурге, (ул. Фестивальная, 12, Дворец "Уралмаш" Конференц-зал.) в рамках 6-ой специализированной выставки "УралУпак- Этикетка-2003". Их организаторы: Российское объединение производителей упаковочных машин и оборудования "Пакмаш"; ЗАО "Уральские Выставки-2000"; журнал "Индустрия упаковки"; Союз предприятий по сбору и переработке отходов производства и потребления при Правительстве Свердловской обл., при информационной поддержке журнала "Тара и упаковка".
     В программе семинара "Сбор и утилизация упаковки" будут рассмотрены следующие вопросы: сбор и переработка ПЭТ- тары; переработка бумажной и картонной упаковки; утилизация и переработка стеклобоя; переработка отходов птицефабрик; изготовление упаковки из алюминия и утилизация отходов; экономические затраты по утилизации упаковки.
     В ходе семинара "Состояние и перспективы развития упаковочной отрасли России" будут рассмотрены проблемы упаковки сыпучих, жидких и пастообразных продуктов, упаковки мясных продуктов и полуфабрикатов, а также проблемы подготовки специализированных кадров в Уральском регионе.
     Справки по тел./факсу: 70-17-95, 70-17-96, 70-33-74,
E-mail:vystavka@mail.ur.ru

     Заявки на участие в семинаре до 1 марта направлять по адресу: 620027 г.Екатеринбург, ул. Свердлова, 11А, оф.505.



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки