E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Бумажники обсудят свои проблемы в начале декабря в Санкт-Петербурге

     В самом начале декабря с.г. в санкт-петербургском Гранд Отеле Европа в течение 3 дней будет работать 8-я ежегодная конференция "Целлюлозно-бумажная Промышленность России и СНГ", организованная Институтом Адама Смита.
     Впервые в этом году в первый день конференции, 2 декабря, перед ее основными заседаниями Институтом Адама Смита организованы два семинара: "Определение возможностей в упаковочном секторе России" (с 9.00 до 13.00) и "Развитие эффективной системы транспортировки и поставок российской целлюлозно-бумажной промышленности" (с 14.00 до 18.00).
     На первом семинаре, с обзором состояния дел в отрасли, выступит главный редактор журнала "Тара и упаковка", вице-президент Европейского Института Упаковки (EPI) Игорь Смиренный.
     Оба семинара пройдут при информационном спонсорстве журналов "Тара и упаковка" и "Логистика" и отраслевого сервера UNIPACK.RU.
     3 и 4 декабря пройдут заседания основной конференции.
     В частности, в первый день будет дан обзор состояния отрасли, меры правительства и промышленности, направленные на улучшение инвестиционного климата, обзор основных, новых проектов и инвестиционных программ. Будут рассмотрены возможности изыскания финансирования и инвестиций для отрасли.
     На второй день будут рассмотрены основные рабочие вопросы и проблемы, касающиеся всей отрасли. Состоится презентация предприятий нового эшелона в России и странах СНГ. В заключение будет дан обзор иностранных инвестиций.










вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки