E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


Прошел семинар "Российская упаковочная отрасль: проблемы и решения"

     19 сентября в Москве завершила свою работу международная специализированная выставка "Упаковка/УпакИталия-2002". Она проходила в павильоне № 2 ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне.
     15 сентября в рамках выставки прошел семинар "Российская упаковочная отрасль: проблемы и решения", организованный Комитетом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере упаковки совместно с журналом "Тара и упаковка".
     Актуальные темы для российских упаковщиков и высокая компетенция докладчиков вызвали большую заинтересованность у слушателей. Вопросов и ответов было столько, что семинар порой напоминал "круглый стол".      Подробнее о выставке и семинаре читайте в очередном номере журнала "Тара и упаковка", № 5.
     19 сентября Группа компаний "РЕГЕНТ" организовала День открытых дверей для прессы. В условиях "засекреченного" российского бизнеса эта акция со стороны одного из ведущих операторов рынков полиграфических материалов, бумаги и канцтоваров для офиса, стретч-пленки стала беспрецедентной. Сотрудники компании целый день провели с журналистами специализированных изданий, организовав им интереснейшую экскурсию по рабочим местам сотрудников, начиная с кабинета Анастасии Высоткиной - генерального директора ГК "РЕГЕНТ". Целью акции, как сообщили устроители мероприятия, является знакомство журналистов и всей отрасли с преобразованиями компании и нововведениями.
     Подробности вы узнаете от нашего корреспондента Валентины Акулининой, которая вместе с другими коллегами по перу провела день в "РЕГЕНТЕ".

     

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки