E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList


     Вниманию дизайнеров, дизайн групп – разработчиков логотипов, товарных и фирменных знаков

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНКУРС АССОЦИАЦИИ «СОЮЗУПАК».

     Уважаемые коллеги!

     В связи с происходящими в последнее время изменениями в работе ассоциации «СОЮЗУПАК» («Союз производителей и потребителей тарной и упаковочной продукции»), а также в связи с 10-летним юбилеем, Правление Ассоциации считает необходимым заменить старый фирменный знак ассоциации – на новый.

     Правление ассоциации при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ, НП «Центр упаковки, этикетки, дизайна» и журнала «Тара и упаковка» объявляет конкурс на создание нового фирменного знака (логотипа) ассоциации «СОЮЗУПАК».

     Напомним, что ассоциация «СОЮЗУПАК» - некоммерческая организация, объединяющая производителей, поставщиков и потребителей тароупаковочной продукции, а также общественные, научно-исследовательские, информационно-аналитические организации и специализированные учебные заведения, т.е. всех, кто работает в сфере упаковки. Среди целей ассоциации – развитие упаковочной отрасли, представление интересов субъектов отрасли в государственных и коммерческих структурах, торгово-промышленных палатах, а также в общественных организациях – объединениях предпринимателей, потребляющих тароупаковочную продукцию.

     В этом году ассоциации «СОЮЗУПАК» исполняется 10 лет.

     Ассоциация – член ряда международных организаций. Поэтому надписи и аббревиатуры содержащиеся в новом фирменном знаке (логотипе) должны быть выполнены на русском и английском языках.

     К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

     Итоги конкурса будут подведены во время выставки «РОСУПАК-2004» (14-18 июня 2004 г., Москва, КВЦ «Сокольники»). Все конкурсные работы будут представлены на специальном стенде на выставке, а также на страницах журнала «Тара и упаковка» (с указанием авторов, исполнителей). Логотип ассоциации «СОЮЗУПАК» будет выбран участниками и посетителями выставки, путем анкетирования. Окончательный вариант будет принят специальной комиссией Ассоциации.

     Авторы лучших работ получат специальные призы и дипломы оргкомитета конкурса, во время торжественной церемонии вручения наград победителям ежегодного конкурса "Упаковка - Звезда России - 2004".

     Ваши работы следует представить на конкурс (цветной и/или черно-белый варианты) до 10 июня с.г. в электронный адрес редакции журнала «Тара и упаковка»: magpack@ropnet.ru

     Справки по тел.: (095) 207-21-41

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки