E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


Уважаемые господа!
Приглашаем Вас принять участие в
ОСЕННЕМ САЛОНЕ ДИЗАЙНА УПАКОВКИ
Москва, Новая площадь, ?. Политехнический музей, подъезд 12, Музей упаковки


     Организаторы: Культурно-просветительский центр дизайна упаковки, Политехнический музей и журнал "Тара и упаковка"
;      При поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки и Союза Дизайнеров России

     С 1 по 31 октября 2003 г. в Музее упаковки пройдет 4-ый "Осенний салон дизайна упаковки-2003", на котором Вы сможете представить свои наиболее интересные разработки в этой области.
     Традиционно участниками Салона являются ведущие дизайн-студии и предприятия, занятые разработкой и изготовлением упаковочной и этикеточной продукции.
     Цель проведения салона - демонстрация новейших и перспективных технологий и разработок в области дизайна упаковки, новых материалов и инструментов, используемых дизайнерами, и содействие установлению деловых контактов между дизайнерами, производителями упаковочной и этикеточной продукции и конечными заказчиками.
     Экспозиция Салона представлена в виде единого выставочного пространства, поэтому каждая фирма-участница может быть представлена на площади от 1-2 кв.м, где будут размещены плоскостные экспонаты и информация на планшетах и объемные образцы. Экспозицию можно дополнить рекламными проспектами и другими информационными материалами.
     Во время работы Салона пройдет пресс-конференция. Пресс-релизы с информацией о его работе будут направлены в специализированные издания и другие СМИ.
     Во время работы Салона могут быть проведены деловые переговоры, презентации фирм и другие мероприятия. В 2002 г. впервые в рамках Салона был проведен день дизайнера упаковки, на котором за круглым столом собрались дизайнеры, производители и заказчики упаковки. Участники встречи обменялись мнениями, опытом работы, обсудили проблемы, связанные с дизайном упаковки, существующие у предприятий - производителей продуктов питания.
     К открытию Салона выпускается полноцветный Каталог участников, в котором каждая фирма сможет представить на 1-2 полосах формата А4 свою рекламу и информационный материал о своей деятельности. Каталог дополняется статьями по проблемам теории и практики создания упаковки, что сделает это издание привлекательным для специалистов отрасли. Каталог распространяется во время работы Салона, а затем в течение года на специализированных выставках и других специализированных мероприятиях.
     Участие в Салоне, работающем целый месяц в самом центре Москвы, позволит Вам познакомить со своей продукцией широкий круг заказчиков упаковочной и этикеточной продукции, которые традиционно являются посетителями Салона.
     Надеемся, что наше предложение заинтересовало Вас.

     Справки по тел./факсу: (095) 923-48-82, E-mail: kpc48@mail.ru
     

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки