E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО УПАКОВКИ


     Так называется уникальный российский международный проект передвижной презентации ("роуд шоу") современных достижений упаковочной индустрии. Его впервые в нашей стране проводят совместно Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки, журнал "Тара и упаковка", Культурно-просветительский центр дизайна упаковки, НП "Упаковочные инициативы" и НП "Центр управления утилизацией упаковки", в период с19 по 31 мая с.г.
     Эта акция организована при поддержке: Торгово-промышленной палаты РФ, региональных ТПП, Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, Минсельхоза РФ, отраслевых союзов, ассоциаций и объединений.
     Основные задачи проекта:
          представить потенциальным потребителям тароупаковочной продукции - в основном предприятиям пищевых отраслей ряда областей центральной части РФ, современные возможности интенсивно развивающейся упаковочной индустрии, перспективы организации и расширения упаковочного производства;
          познакомить потребителей упаковки с инфраструктурой новой отрасли, тенденциями рыночных преобразований в этой сфере, выставками, конкурсами, системами подготовки и переподготовки специалистов, информационно-справочными системами и др.;
          осветить проблемы сбора, утилизации и переработки отходов упаковки, охраны окружающей среды и современные пути их решения.
     Участники этого, нового для отечественной рыночной экономики, проекта с 19 по 31 мая проедут на автобусах по маршруту: Москва - Ярославль - Владимир - Рязань - Тула - Калуга - Тверь - Москва. В каждом из этих городов местной Торгово-промышленной палатой и участниками "роуд-шоу" будет организован и проведен однодневный семинар и выставка самой современной упаковочной продукции В качестве слушателей на семинары будут привлечены представители городских, районных и областных предприятий разных отраслей - потребителей упаковочной продукции.
     В программе каждого семинара будут рассмотрены вопросы, связанные с производством и поставками всех основных видов упаковочных материалов и изделий, машин, оборудования и услуг в данной сфере.
     В работе семинаров и выставок примут участие местные предприниматели, предприятия - производители и поставщики упаковочной и этикеточной продукции, а также поставщики услуг в данной сфере, высшие и средние профильные учебные заведения, выставочные организации.
     В ходе работы каждого семинаров их участники смогут получить профессиональные консультации, ответы на многие интересующие вопросы по проблемам упаковки, познакомиться с журналами "Тара и упаковка", "Логистика", другой специальной литературой.
     Мероприятия будут координированы с местными органами власти.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ УНИКАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ!
     Координатор проекта Надежда Александровна Румянцева, тел/факс:
(095) 291-18-85. Справки также можно получить в редакции журнала "Тара и упаковка" или в местных торгово-промышленных палатах вышеперечисленных городов.

Председатель Комитета ТПП РФ
по предпринимательству в сфере упаковки
А.Г. Бойко,
Гл. редактор журнала "Тара и упаковка",
Вице-президент Европейского Института Упаковки
И.Н. Смиренный


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки