E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

"СТЕКЛОТАРА - 2002"

СТЕКЛОТАРА - 2002       Специализированных выставок по упаковке в Москве становится все больше и больше. Их число увеличивается вместе с развитием упаковочной отрасли. Специалисты считают, что уже необходима более узкая специализация. Сегодня ни одна выставка, связанная с пищевой промышленностью, не обходится без раздела, посвященного упаковке. Ни одна полиграфическая выставка не обходится без упаковочной и этикеточной тематики.
     С 19 по 22 февраля 2002 г. в выставочном центре "МОСКВА" на ВВЦ будет работать первая в России специализированная международная выставка "СТЕКЛОТАРА-2002". Она пройдет в одни сроки с 4-й Международной выставкой "Фарфор. Керамика. Стекло-2002".
     Организаторы считают, что для проведения выставки "СТЕКЛОТАРА-2002" есть хорошие предпосылки. Дело в том, что спрос на стеклянную тару в нашей стране постоянно растет. Во всех предыдущих выставках "Фарфор. Керамика. Стекло" многие производители стеклотары уже участвовали. Следует отметить, что цены на выставочные площади в павильоне "Москва" ВВЦ несколько ниже, чем на других выставочных площадках столицы. На проводимых здесь выставках обычно присутствует много специализированных изданий, обеспечивающих хорошую рекламу. Таким образом, эффективность участия в "СТЕКЛОТАРЕ-2002" ожидается высокой.
     Организаторы ставят перед собой задачу создать довольно уникальную выставку, которая была бы интересна всем: производителям и потребителям стеклотарной продукции - производителям всех видов напитков, пищевых продуктов, парфюмерии и косметики, лекарственных средств, технических жидкостей и др. Планируется, что на выставке будет представлена инфраструктура стеклотарной отрасли: производители укупорочных средств, этикеточной продукции, упаковочных изделий для стеклотарной продукции и многое, многое другое. В ходе выставки будут проведены специализированные семинары, "круглые столы".
     В оргкомитет новой выставки вошли специалисты ассоциации "СОЮЗУПАК", ассоциации стеклотарных предприятий (РКМ), Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки, Центра стандартизации и сертификации "Хрусталь", ТК по укупорочным средствам Госстандарта РФ.
     Выставка "СТЕКЛОТАРА" организованна при поддержке Европейского института упаковки.
     По вопросам участия в выставке обращайтесь по тел. (095) 234-54-41.


     ОРГКОМИТЕТ

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки