E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

" Конкурс на лучшую упаковку для кондитерских изделий"

     ВНИМАНИЕ, последний срок подачи заявок на второй всероссийский конкурс на лучшую упаковку для кондитерских изделий - "РУССКИЙ ФАНТИК-2002", - 21 октября с.г.
     Конкурс проводится совместно журналом "Тара и упаковка" и Культурно-просветительским центром дизайна упаковки при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки. Напоминаем, что среди целей проведения конкурса:
     -содействие развитию современного дизайна, промышленной графики и производства упаковочной продукции для кондитерских изделий;
     -содействие продвижению на рынках сбыта отечественных кондитерских изделий, российских торговых марок и брэндов, увеличению объемов продаж;
     -оказание помощи производителям кондитерских изделий в поисках современных высокопрофессиональных дизайнеров и производителей упаковочной продукции.
     В конкурсе участвуют производители кондитерских изделий, разработчики и производители упаковки для кондитерских изделий.
     Итоги конкурса будут подведены 23-24 октября. Упаковки - победители конкурса будут демонстрироваться на выставке "ИНТЕРСЛАДОСТИ-2002" и, затем, в Музее упаковки. Информация о победителях будет опубликована в журналах "Пищевая промышленность", "Тара и упаковка" и др.
     Условия участия в конкурсе можно получить по тел.: (095) 923-48-82.
     

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки