E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Ретроспективная выставка во Владимире

     В Государственном Владимиро-Суздальском историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике «Палаты» (г. Владимир) 11 октября с.г. открылась ретроспективная выставка «Упаковка из старой Москвы». Она организована совместно Политехническим музеем и Музеем упаковки (Москва). Выставка с таким названием была организована журналом «Тара и упаковка» и проведена в выставочном зале Политехнического музея еще в 1997 г. Затем, после создания в 1999 г. постоянно действующего Музея упаковки, она стала передвижной. Оформленная совместно сотрудниками Политехнического музея и музея-заповедника «Палаты», эта выставка наглядно демонстрирует историю упаковки, начиная с середины 19 в. до наших дней. Современную упаковку на выставке представила владимирская «Фабрика художественной упаковки».
      В официальной церемонии открытия принимали участие специалисты по упаковке, сотрудники Политехнического музея, Культурно-просветительского центра дизайна упаковки, журнала «Тара и упаковка». Присутствовали также потребители упаковочной и этикеточной продукции г. Владимира и Владимирской области, журналисты, представители местных телепрограмм.
     По мнению организаторов, ретроспективная выставка «Упаковка из старой Москвы» вызовет интерес у специалистов, дизайнеров, молодежи, самых широких кругов общественности, всех посетителей владимиро-суздальского музея-заповедника «Палаты». Выставка будет работать до начала декабря.

КПЦ дизайна упаковки
тел. 923-48-82






вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки