E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

ПРИГЛАШЕНИЕ

     Уважаемые читатели журнала "Тара и упаковка", гости нашего сайта!
     Политехнический музей, Культурно-просветительский центр дизайна упаковки и журнал "ТАРА И УПАКОВКА" приглашают Вас посетить с 27 сентября по 10 ноября уникальную ретроспективную выставку "МОЯ ЛЮБИМАЯ ЭТИКЕТКА", посвященную работе художников, промграфиков, дизайнеров, работавших в 50-80-е годы ХХ века в объединении "СОЮЗПРОДОФОРМЛЕНИЕ".
     Художники этого объединения создавали в советское время этикеточную и упаковочную продукцию, которая стала классикой советского периода, а иногда и настоящими произведениями прикладного искусства, хорошо известными сегодня мегабрэндами.
     Выставка работает в выставочном зале Политехнического музея (Новая площадь дом 3\4, подъезд № 1, проезд до метро "Лубянка" или "Китай-город") с 10.00 до 18.00 (выходной день - понедельник).
     Эта ретроспективная выставка проводится при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки и Союза дизайнеров России и по мнению устроителей и участников, станет еще одной вехой в развитии отечественной истории и культуры оформления этикеточной и упаковочной продукции.
      Приходите и не пожалеете!

     Оргкомитет









вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки