E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


Журнал "ТАРА И УПАКОВКА" на выставках в мае и в июне

     Во второй половине мая с.г. журнал "Тара и упаковка" будет представлен на собственных стендах одновременно на трех международных выставках: с 20 по 23 мая на 22-й (!) международной специализированной выставке упаковочной, бумажной и печатной промышленности в г. Брно (Чехия).
     В эти же дни сотрудников журнала можно будет встретить на 1-й казахстанской международной выставке "КАЗУПАК/КАЗПРИНТМЕДИА". в г. Алматы (Казахстан) и на 8-й международной специализированной выставке "PACKAGING. DEPOT", в столице республики Молдова - Кишиневе.
     На этих выставках сотрудники редакции познакомят участников и посетителей с новыми номерами журналов и других изданий редакции, дадут рекомендации по поиску новых партнеров, расскажут о других выставках года, проведут необходимые консультации.
     А 27 - 29 мая журнал, в качестве организатора будет представлен в Москве на первой международной конференции "АЛЮМИНИЙ В УПАКОВКЕ". Напомним, два других организатора конференции - Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки и фирма "АЛЮСИЛ". Надо сказать, что интерес к этой конференции со стороны предпринимателей, производителей и потребителей упаковочной продукции - оказался огромен. Заявки на участие продолжают поступать.
     Как отмечают эксперты, мероприятие такого масштаба в конкретном, очень важном сегменте производства и потребления упаковочных материалов, состоится в Российской Федерации впервые, и будет иметь огромное значение для нашей экономики.
     В ходе конференции перед ее участниками выступят как отечественные, так и зарубежные специалисты. Будет работать VIP-выставка новых образцов упаковочной продукции, дизайна (на коллективном стенде Культурно-просветительского центра дизайна упаковки), материалов и техники.
     Подробный репортаж и материалы конференции "АЛЮМИНИЙ В УПАКОВКЕ" будут опубликованы в ближайших номерах нашего журнала      
С 3 по 6 июня редакция журнала "ТАРА И УПАКОВКА" - соорганизатор и участник "Круглого стола" по проблемам упаковочных отходов на 3-й Международной выставке - конгрессе по управлению отходами "ВЭЙСТ ТЭК-2003". Репортаж об итогах "Круглого стола" читайте в №4 нашего журнала.
     Репортажи об этих событиях читайте в ближайших номерах журнала "Тара и упаковка".

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки