E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


"ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН" - РАСТЕТ !

     Мы уже сообщали о том, что студенческому конкурсу "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН" в этом году впервые присвоен статус международного. Впервые в нем будут участвовать студенты профильных вузов из Латвии, Армении и Болгарии.
     В начале мая в редакцию журнала поступила заявка на участие в конкурсе с кафедры "Технология и дизайн упаковочного производства" Восточно-Сибирского государственного технологического университета. Студентка Ш курса Лена Васильева представит на конкурс (в номинации - "Упаковка для пищевой продукции") упаковочное изделие под названием "Берестяная тара".
     Господа предприниматели! Организаторы конкурса "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН" - журнал "Тара и упаковка" и Культурно-просветительский центр дизайна упаковки, - принимают заявки на изготовление студентами - участниками конкурса проектов креативного и графического дизайна упаковок, этикеток, рекламных блоков, логотипов, торговых марок и др.
     Выполненные студентами работы станут участниками конкурса "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН" и, таким образом, уже на уровне проекта будут продвинуты на рынок и реально могут стать брэндами.
     Справки по тел. (095)923-48-82 или (095) 207-21-41
     

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки