E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2003" УЗНАЮТ, КАК ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В ЛОНДОНЕ

     ВНИМАНИЮ гг. студентов - участников 8-го международного студенческого конкурса "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2003"!!!
     В этом году презентация конкурса, выставка студенческих работ и официальная церемония награждения победителей конкурса пройдут, как и в прошлые годы, в сентябре в Музее упаковки и будут приурочены к проведению в Москве выставки британского образования в области дизайна - Education UK Art & Design Fair.
     Это уже вторая выставка, посвященная британским курсам по дизайну, которую проводит Британский Совет по образованию. В этом году выставка расскажет о том, где и как учат дизайну (и в том числе дизайну упаковки). У вас появится возможность напрямую узнать об условиях приема и обучения, оплаты и проживания в Великобритании. Посетители выставки смогут посетить мастер-классы.
     Пригласительные билеты на эту выставку бесплатно получат все участники конкурса "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2003".
     Напоминаем, что конкурсные работы принимаются до 1 июля только в Музее упаковки (Москва, Новая площадь, д. ?, Политехнический музей, подъезд №12), или в редакции журнала "Тара и упаковка" (Москва, Садовая-Спасская,18, издательство "Колос", 4 этаж, ком. 414-416). Справки по телефонам: (095) 923-48-82, 207-21-41.

     Главный редактор журнала "Тара и упаковка",
     ген. директор Культурно-просветительского центра дизайна упаковки,
     председатель жюри конкурса
     И.Н. Смиренный

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки