E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


"Круглый стол" по сбору и переработке отходов упаковки пройдет в Москве в июне

     В рамках 3-й Международной выставки и конгресса по управлению отходами ВЭЙСТ , ТЭК которые будут работать с3 по 6 июня в московской гостинице "Россия", состоится "круглый стол", на тему: "Системы сбора, переработки и вторичного использования отходов упаковки".
     Он будет организован совместно фирмой "Сибико", журналом "Тара и упаковка" и Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки.
     Предполагается, что в работе "круглого стола" примут участие производители различных видов продукции, производители упаковки, представители крупных супермаркетов и торговых организаций, сборщики и переработчики мусора. Таким образом, за "круглым столом" соберутся все участники цепочки оборота отходов упаковки и обсудят проблемы сбора и переработки отходов.
     В работе "круглого стола" примут участие представители фирмы DSD (Германия), которые расскажут об эффективно действующей в Европе системе утилизации отходов упаковки под известной маркой "Зеленая точка". В настоящее время к этой системе примкнули 17 европейских стран, включая Латвию и Литву. Переговоры ведутся с Россией, Украиной, Белоруссией и рядом других стран.
     Предполагается, что участие в "круглом столе" для участников и посетителей выставки будет бесплатным. За справками обращаться в редакцию журнала.

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки