E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


Уважаемые участники студенческого конкурса "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2003"

     Напоминаем вам, что последний срок предоставления конкурсных работ - 1 июля 2003 г.
     Конкурсные работы необходимо представлять в Культурно-просветительский центр дизайна упаковки (10100, Москва, Новая площадь, д. ?, Политехнический музей, подъезд №12, Музей упаковки) или в редакцию журнала "Тара и упаковка" по адресу: 107996, Москва, Садовая-Спасская, 18.
     Конкурс "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН", проводимый журналом "Тара и упаковка" и Культурно-просветительским центром дизайна упаковки, запатентован и с этого года официально проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, Комитета Торгово-Промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере упаковки и Союза дизайнеров России.
     Презентация конкурса и официальное награждение победителей, в этом году, как и в предыдущие годы, пройдет в сентябре, в помещении Музея упаковки.
     Справки по телефонам: (095) 923-48-82, (095) 207-21-41.

     Главный редактор журнала "Тара и упаковка",
     ген. директор Культурно-просветительского центра дизайна упаковки,
     председатель жюри конкурса
     И.Н. Смиренный

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки