E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Преподавателям и студентам высших и средних учебных заведений

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

     Уникальный и новый для рыночной экономики России Музей упаковки приглашает Вас к сотрудничеству!
     Как известно, упаковочная индустрия - наиболее интенсивно развивающаяся сфера рыночной экономики. Она очень тесно связана практически со всеми другими отраслями экономики, с транспортом, машиностроением, торговлей, менеджментом, маркетингом, экспортом и импортом любого вида продукции, а также с полиграфией, художественно-графическим и промышленным дизайном. Эта сфера, уже сейчас, обеспечивая гарантированную занятость и высокую заработную плату, привлекает к себе все большее число молодежи. К сожалению ни в СССР, ни в России в настоящее время эта сфера никогда не была в поле зрения государства, никогда не относилась к приоритетным отраслям экономики. Вот почему многим молодым людям сегодня интересно узнать об этой сфере экономики, как можно больше, принять активное участие в ее развитии. В этом им призван помочь созданный недавно первый и единственный в России Музей упаковки.
     В Музее упаковки постоянно представлена (и постоянно пополняется) ретроспективная экспозиция, популярно и наглядно, рассказывающая об истории упаковки в нашей стране. На базе Музея постоянно проводятся тематические выставки, связанные с культурой, техникой, технологиями и дизайном упаковки.
     В Музее упаковки организована постоянно действующая система учебных семинаров для дизайнеров упаковки и студентов профильных высших и средних учебных заведений. Эти семинары сопровождаются показом специальных видеофильмов и предоставлением специальной литературы.
     На базе Музея упаковки проводятся конкурсы среди студентов и школьников, с организацией выставок конкурсных работ. Спонсоры этих конкурсов - крупнейшие предприятия и организации, работающие в сфере упаковки. В Музее работают клубы коллекционеров различных видов упаковочной и этикеточной продукции.
     Музей упаковки расположен в самом центре Москвы по адресу: Новая площадь, д. ?, Политехнический музей, подъезд №12. Проезд: метро "Лубянка" или "Китай-город".
     Приглашаем Вас и ваших студентов посетить Музей упаковки.
     Справки по тел.: (095) 923-48-82; http: //www. kpcdesign.ru.



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки