E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


О региональных отделениях ассоциации "СОЮЗУПАК"

     В августе с.г., в преддверии проведения отчетно-перевыборной конференции ассоциации "СОЮЗУПАК", был проведен опрос региональных отделений ассоциации. Из 8 или 9 (точное число оказалось не известным) "созданных" исполнительной дирекцией по поручению Совета директоров, региональных отделений, на предложение ответить на вопросы анкеты, откликнулась лишь половина.
     В частности, зам. директора Торгового дома "КВАРТА" (г. Челябинск) - М.В. Кадашевская, с удивлением (только после получения анкеты) узнала о том, что при их организации "существует" отделение ассоциации "СОЮЗУПАК". Ни какой информации об этом в "КВАРТЕ" не оказалось.
     На вопрос анкеты об уплате членских взносов, М.В. Кадашевская пишет, что никаких результатов от их уплаты руководство Торгового дома не видит (кроме значка "*" в каталогах выставки "РОСУПАК". Платить, по мнению автора "следует за сотрудничество. Если же фактов сотрудничества нет, то плата должна называться не "членский взнос", а оказание благотворительной помощи на содержание аппарата дирекции ассоциации".
     Статью подготовленную на основе результатов анкетирования региональных отделений ассоциации читайте в ближайшем номере журнала.

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки