E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


Как повысить квалификацию, чтобы увеличить объемы продаж?

     Уникальная программа повышения квалификации для специалистов разных отраслей организована на этот учебный год Культурно-просветительским центром дизайна упаковки, совместно с журналом "Тара и упаковка".
     Серия подобных семинаров, прошедших в 2000 - 2001 гг. показала огромный интерес к ним специалистов многих отраслей, заинтересованных в увеличении объемов продаж своей продукции за счет улучшения дизайна упаковки своей продукции и использования в качестве инструмента самых современных направлений маркетинга.
     Для многих участников семинаров они интересны и тем, что здесь, можно ближе познакомиться с профессиональными дизайнерами, получить специальную литературу и любые консультации, касающиеся проблем упаковки и маркетинга.
     Важно и то, что занятия проходят на базе единственного в России Музея упаковки, где слушатели могут не только прослушать курс лекций, получить необходимые консультации, но и воочию увидеть историю упаковки, образцы самой современной упаковочной и этикеточной продукции, познакомиться с каталогами многих выставок и др.
     Программа подготовки кадров рассчитана на весь учебный год. Занятия в этом году проводятся в течение двух дней, каждые два месяца.

     Первый семинар, состоится 24-25 сентября с.г.
     Условия участия и программу можно получить по тел.: (095) 923-48-82.


     Администрация
     Культурно-просветительского центра
     дизайна упаковки


вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки