E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


Журнал "Тара и упаковка" примет участие в организации ВЭЙСТТЭК-2003

     Журнал "Тара и упаковка" достиг договоренности о сотрудничестве с Оргкомитетом Международного конгресса и выставки по управлению отходами ВэйстТэк –2003. Третий конгрксс и выставка состоятся 3-6 июня 2003 г в Москве, в Государственном Центральном Концертном Зале "Россия".
     На ВэйстТэк-2003 большое внимание предполагается уделить проблеме обращения с отходами тары и упаковки. Этой теме будет посвящен специальный однодневный "Круглый стол" на конгрессе и соответствующий раздел выставки.
     "Ваш журнал, - пишут организаторы выставки и конгресса, - ведущее издание для профессионалов, всегда обращал на своих страницах большое внимание на необходимость рассмотрения и решения этой проблемы… Просим Вас, войти в состав Оргкомитета, оказать содействие в информировании специалистов упаковочной индустрии о ВэйстТэк, а также привлечь Ваших партнеров – Der Grune Punkt – Duales System Deutschland AG – к проведению "Круглого стола"

     За справками об участии в выставке, Конгрессе и "Круглом столе" можно обращаться в редакцию по тел. 207-21-41.
     По вопросам организации выставки обращаться в "СИБИКО" (организатор выставки ВЭЙСТТЭК-2003) по тел. (095)975-34-23, (095)975-13-64.

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки