E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

ОБЪЕДИНЕНИЕ ДИЗАЙНЕРОВ УПАКОВКИ!!! !!!

     Как вы знаете, в июне 2000 г. в преддверии открытия 5-ой международной выставки "Росупак-2000" в рамках Культурно-просветительского центра дизайна упаковки (Москва, Новая площадь, 3/4, Политехнический музей , подъезд 12) создано Российское объединение дизайнеров упаковки.
     Цель его создания - объединить профессиональных дизайнеров и предоставить предприятиям-изготовителям пищевой продукции и товаров народного потребления современные дизайнерские разарботки упаковочной и этикеточной продукции на самом высоком профессиональном уровне.
     Объединение ставит своей задачей повышать образовательный уровень дизайнеров упаковки путем организации курсов повышения квалификации, проведения персональных, тематических и ретроспективных выставок, связанных с дизайном упаковки, проведения ежегодного конкурса креативных работ дизайнеров-упаковщиков и, главное, оказание помощи дизайнерам в работе с заказчиками - производителями продукции и производителями упаковочных и этикеточных изделий.
     В инициативную группу Объединения вошли известные дизайн-студии: "Аверстиль", "Има-дизайн", дизайн-студии при фирмах: "Лиматон-Каменка", "Линия-График", преподаватели Института современного искусства и сотрудники журнала "Тара и упаковка".
     Теперь эта база дизайнеров упаковки стала доступна всем!!!
Культурно-просветительский центр дизайна упаковки

     Вы можете ее найти на новом сайте Культурно-просветительского центра дизайна упаковки - www.kpcdesign.ru.



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки