E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

ДЕТИ ДЕЛАЮТ ТАКЮ УПАКОВКУ - КАКУЮ ХОТЯТ ПОКУПАТЬ!

     Подведение итогов второго детского конкурса на лучшую упаковку или этикетку для кондитерских изделий, напитков и мороженого - "Сладкий коробок", пройдет 12 марта в Культурно-просветительском центре дизайна упаковки.
     Презентация победителей этого конкурса и награждение его участников состоится 18 марта в павильоне № 11 КВЦ "Сокольники", во время международной выставки "ЭТИКЕТКА-2003".
     Организаторы и спонсоры конкурса (кстати, его генеральный спонсор - фирма Avery Dennison, уже несколько лет является генеральным спонсором выставки "ЭТИКЕТКА",) в этот день вручат детям дипломы и подарки. Победителей конкурса поздравят представители правительства Москвы и московской области, Московской городской Думы, Торгово-промышленной палаты РФ, участники и гости выставки.
     Предполагается, что детские работы будут использованы для изготовления календаря на 2004 г. и серии открыток. В последствии некоторые из них будут выставлены на одной из выставок в музее упаковки.
     Редакция журнала "Тара и упаковка" приглашает на церемонию награждения победителей конкурса всех желающих. Пригласительные билеты (бесплатные), дающие право прохода на выставку "ЭТИКЕТКА-2003", - есть в редакции.



вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки