E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ И ПОТРЕБИТЕЛЯМ УПАКОВОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ, УЧАСТНИКАМ РЫНКА УПАКОВКИ РФ

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!


     Уникальный для рыночной экономики России Музей упаковки, созданный журналом "Тара и упаковка" и Политехническим музеем на базе Культурно-просветительского центра дизайна упаковки, приглашает Вас к сотрудничеству.
     Здесь в ретроспективной форме представлена постоянно действующая (и постоянно пополняемая) музейная экспозиция, в наглядной форме показывающая историю упаковки в России XIX-XXI вв. На базе Музея упаковки проводятся тематические выставки, связанные с историей, культурой, технологиями и современным дизайном упаковки, а также выставки самых современных этикеточных и упаковочных изделий - победителей национальных и международных конкурсов.
     В Музее упаковки Вы сможете эффективно провести семинар, симпозиум, "круглый стол", пресс-конференцию, презентацию своей фирмы.
     Упаковка продукции, выпускаемой Вашей фирмой, может стать постоянным экспонатом Музея упаковки и, таким образом, помогать продвижению этой продукции на рынках сбыта.
     Посетители Музея упаковки - специалисты, производители и потребители упаковочной продукции, многочисленные студенты и школьники.
     В Музее упаковки организована постоянно действующая система семинаров для дизайнеров упаковки и потребителей упаковочной продукции.
     Музей упаковки проводит отраслевые и молодежные конкурсы на лучшую упаковку различных видов продукции, организует ретроспективные и конкурсные экспозиции на отраслевых промышленных выставках, а также выездные выставки в различных городах России и за рубежом.
     Музей упаковки расположен в самом центре Москвы, по адресу: Новая площадь, д. ?, Политехнический музей, подъезд №12. Проезд: метро "Лубянка" или "Китай-город".
Тел для справок: (095) 923-48-82; E-mail: info@kpcdesign.ru; http://www.kpcdesign.ru.
Приглашаем Вас посетить Музей упаковки и ждем Ваших предложений!

Администрация


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки