E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Лига производителей этикеток принимает решения


     В конце января состоялось очередное собрание Лиги производителей этикетки, созданной в конце прошлого года при НП Центр упаковки, этикетки, дизайна. На встрече присутствовали представители компании "Avery Dennisson"; типографий "Знак", "Мегаграф"; ООО "Имедженси-Принт"; журнала "Тара и упаковка"; НП "Центр упаковки, этикетки, дизайна"; а также ООО "Компания "Хома коллоид".
     Состоялось представление членам Лиги компании "Хома коллоид" -производителя клеевых и лакокрасочных материалов для этикеточной продукции.
     В ходе обсуждения письма-обращения в Госстандарт РФ по вопросу участия в разработке регламента на этикеточную продукцию было предложено следующее определение (проект) этикетки для представления в Госстандарт:
     Этикетка -это изделие, наносимое на продукт или упаковку с целью их идентификации, маркировки, декорирования и защиты от вскрытия и подделки.
     Было решено провести организационную работу по подготовке материалов для пересмотра таможенных пошлин на ввозимые расходные материалы и готовую этикеточную продукцию для передачи в ТПП РФ и Таможенный Комитет РФ.
     Лига примет участие в работе 10-й Международной выставки "Этикетка/LabelExpo" и в Международной конференции, проводимой на выставке. В ходе работы выставки Лига, примет участие в подведении итогов и презентации первого Международного конкурса на лучшую этикетку "ГрандЭтикет-2004" и детского конкурса "Сладкий коробок-2004".
     Участники собрания выбрали вариант логотипа Лиги (на конкурсной основе) и предложили автору (типография "Знак") доработать его в срок до 15 февраля.
     Почтовый адрес Лиги производителей этикеток: 101000, Москва, Новая площадь, ?, Политехнический музей, подъезд №12, Музей упаковки. Телефон для справок: (095) 923-48-82, e-mail: kpc48@mail.ru.
     

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки