E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

Как повысить эффективность продаж своей продукции?

     Есть много факторов, от которых зависит успех бизнеса. Один из них - эффективная упаковка, "молчаливый" продавец Вашего товара. Упаковка представляет Вас покупателю, заставляя его принять решение о приобретении именно Вашей продукции.
     Товаров в индивидуальной упаковке сейчас на прилавках магазинов много, и чтобы покупатель смог выделить Ваш продукт среди других, необходимо многое знать о новых разработках в сфере упаковки, которая в настоящее время интенсивно развивается, предлагая на рынок все новые и новые материалы, изделия, технологии и т.д. Познакомиться с новыми решениями в создании современной, конкурентоспособной упаковки, торговой марки, брэнда, можно на семинарах, проводимых в Культурно-просветительском центром дизайна упаковки. Семинары проводятся при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки и Европейского Института Упаковки.
     15 апреля 2003 г. - здесь состоится семинар на тему: "Теория и практика создания упаковки из бумаги и картона".
     27 мая 2003 г. - будет работать семинар на тему: "Теория и практика создания упаковки из полимерных и комбинированных материалов".
     Семинары проводятся в самом центре Москвы в помещении Музея упаковки (Москва, Новая площадь, ?, Политехнический музей, подъезд №12).
     Стоимость участия в семинаре - 40 у.е. за одного слушателя.
     Контактный телефон: (095) 923 48 82.
     Е-mail: kpc48@mail.ru.


вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки