E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Первый аукцион упаковочной и рекламной продукции


     Впервые Культурно-просветительский центр дизайна упаковки и Союз мороженщиков России, в рамках выставки "Мир мороженого и холода-2003", проводят Аукцион упаковочной, этикеточной и рекламной продукции для мороженого.
     Аукцион организован при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и при информационной поддержке журнала "Тара и упаковка" и газет "Мир упаковки" и "Мороженщик России".
     К участию в первом подобном Аукционе приглашаются фирмы и дизайн-студии, имеющие в своем арсенале готовые к изготовлению разработки упаковочной, этикеточной и рекламной продукции, в том числе новые логотипы, торговые марки, оригинальные названия и т.д., созданные без нарушения авторских прав третьих лиц.
     Участие в Аукционе позволит с одной стороны, покупателям - фирмам-производителям мороженого найти новых партнеров - разработчиков и производителей упаковочной и рекламной продукции, значительно сократить сроки разработки и создания современной, высококачественной упаковочной и рекламной продукции для производимого мороженого.
     С другой стороны - дизайн-студиям, фирмам разработчикам и производителям упаковочной продукции - найти новых партнеров, заказчиков, эффективнее реализовать существующие проекты и имеющуюся упаковочную продукцию.
     С более подробной информацией о проведении аукциона по реализации упаковочной, этикеточной и рекламной продукции можно познакомиться на сайте КПЦ дизайна упаковки www.kpcdesign.ru.
     Справки по тел.(095)923-48-82, e-mail:kpc48@mail.ru






вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки