E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
реклама
TopList

Заседание Комитета ТПП РФ


     В конце года в помещении Музея упаковки состоялось расширенное заседание Комитета Торгово-промышленной палаты РФ, по предпринимательству в сфере упаковки.
     В заседании приняли участие не только члены Комитета, но и ведущие специалисты упаковочной индустрии, представители смежных отраслей, других комитетов ТПП, общественность. В частности присутствовали: представитель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности В.Д. Иванова, Ген. директор РАО "Бумпром" Р.Я. Княжевский, председатель ТК "Средства укупорки" Госстандарта РФ, Президент межрегиональной ассоциации полиграфистов Б.А. Кузьмин, Советник Председателя Комитета ТПП РФ по устойчивому развитию и экологии В.В. Луценко, Гл. специалист Минэкономразвития А.И. Овсянников, Гл. специалист Госкомрыболовство Е.Н. Орлова, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания В.С. Соколов, Ген. директор ООО "Триал-Пак" Н.М. Тагиев, директор объединения "ПАКМАШ" Г.К. Хмелевский, Советник Департамента по экономическим вопросам Правительства Москвы А.Г. Юдин и другие.
     Перед собравшимися выступил председатель Комитета А.Г. Бойко и рассказал о проделанной в 2002 году работе (наш журнал внимательно следил за работой Комитета ТПП и постоянно принимал участие в проводимых им мероприятиях. Большинство из них в течение года отражались на страницах наших изданий). Решением участников заседания работа Комитета в 2002 году признана удовлетворительной.
     В ходе заседания собравшимися были обсуждены планы на 2003 год. В частности, было приняты общие решения: провести в 2003 г. во второй раз передвижную презентацию достижений упаковочной индустрии - "Золотое кольцо упаковки", поддержать проводимый журналом и Культурно-просветительским центром дизайна упаковки студенческий конкурс "Заводной апельсин-2003" и издание межвузовской студенческой газеты "Школа упаковки". Был также обсужден вопрос о поддержке Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки некоторых специализированных выставок по упаковке, проводимых в Москве и других городах Российской Федерации.







вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки