E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


Журнал "Тара и упаковка" – член Финско-Российской Торговой Палаты

     В сентябре 2002 редакция журналов "Тара и упаковка" и "Логистика" стала официальным членом Финско-Российской Торговой Палаты.
     Напомним, что Финляндия и Россия имеют многолетние деловые и культурные связи, в том числе, в сферах упаковки и логистики. Журнал "Тара и упаковка" эти связи поддерживает уже более 10 лет. Неоднократно журнал информировал читателей о крупнейшей в Финляндии международной выставке "ПАКТЕК" и даже организовывал поездку на нее российских специалистов по упаковке. В журнале постоянно публикуются материалы о финских упаковочных фирмах, об их работе на российском рынке.
     В 1995 году, когда нашими партнерами - ассоциацией упаковщиков Финляндии и финским журналом "ПАККАУС" была организована передвижная презентация в России финских фирм – производителей упаковочной продукции – "РОУД ШОУ-95". Журнал "Тара и упаковка" принял активное участие в этой акции и даже посвятил ей целый номер (см. №2-95). В последствии были встречи на выставках, совместное проведение семинаров, "круглых столов", рабочих встреч и др. С 2000 г. наш журнал "Логистика" поддерживает международную выставку "ТРАНСПОРТ-ЛОГИСИКА" (г. Хельсинки)…
     Коллектив редакции благодарит руководство Финско-российской Торговой палаты за оказанное доверие и выражает надежду, что вступление в Палату станет еще одним, очередным шагом в развитии дружественных. добрососедских взаимоотношений между нашими странами, позволит реализовать новые интересные совместные проекты в сфере упаковки и логистики.

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки