E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

КОНКУРС "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН" - ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ

     Так называется статья д-ра педагогических наук, профессора, декана художественно-графического факультета Московского Государственного Областного Педагогического Университета Натальи Сокольниковой, которая будет опубликована в 4-м номере нашего журнала. Она посвящена подготовке студентов МГОПУ к участию в студенческом конкурсе "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2003".
     Приближается 30 июля - последний срок подачи работ на этот конкурс. Свое участие в нем подтвердили студенты и преподаватели из Латвии, Армении, Беларуси, Украины и Болгарии. Увеличится число участников и из России. Так, впервые в конкурсе "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН" примут участие студенты кафедры "Технологии и дизайн упаковочного производства" Восточно-Сибирского Государственного Технологического Университета (г. Улан-Удэ, Бурятия), Московского Государственного Института Электроники и Математики и др.
     Оргкомитет готовит призы и подарки для победителей конкурса. Гран-при - "Заводной апельсин" из оранжевого обсидиана - изготовлен в Армении и уже в конце июня будет в Москве, в Музее упаковки. На Опытном стекольном заводе в г. Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.) к концу августа будут изготовлены традиционные призы конкурса -хрустальные "апельсины". Упаковку для них, как и в прошлые годы сделают дизайнеры фирмы "Линия График".
     Специальные дипломы и подарки победителям конкурса готовят также Союз Дизайнеров России, Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки, фирмы "Комус", ХГС, ПЭФ "СОЮЗ", "ГОТЭК" и др.
     Как мы уже сообщали, в сентябре победители конкурса "Заводной апельсин-2003" будут представлены на выставке в Музее упаковки, а в конце года впервые примут участие во Всероссийской выставке-конкурсе "ДИЗАЙН-2003", организуемой Союзом дизайнеров России.
     Напоминаем, что работы на конкурс "ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН-2003" следует представлять по адресу: Москва, Новая площадь, д.3/4, Политехнический музей, подъезд № 12, Музей упаковки. Проезд до метро "Лубянка" или "Китай-город". Справки по тел.: (095) 923-48-82, e-mail: kpc48@mail.ru или magpack@ropnet.ru.
     

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки