E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ
TopList

ЗДРАВСТВУЙ, "РОСУПАК-2003"

     С 1996 г. журнал "Тара и упаковка" - генеральный информационный спонсор крупнейшей в России и в Восточной Европе международной выставки "РОСУПАК". Фактически эта выставка рождалась, и все эти годы развивалась при активном участии и поддержке нашего журнала. Напомним, что издаваемый с 1990 г., почти 10 лет журнал "Тара и упаковка" был единственным специализированным изданием по упаковке в России и странах СНГ.
     Специально к открытию выставки редакцией подготовлен очередной номер бесплатного приложения - газеты "Мир упаковки". Она начинается с эксклюзивного интервью, данного редакции директором выставки Л. П. Архиповой. Отвечая на вопросы редакции, она рассказывает не только о том, как будет развиваться "РОСУПАК", но и все другие упаковочные выставки в Сокольниках. Эту газету как всегда получат все участники и посетители выставки, а также все подписчики журнала.
     Как и в прошлые годы, журнал будет участвовать в важнейших мероприятиях выставки.
     В частности, 16 июня главный редактор журнала И. Смиренный традиционно примет участие в официальной церемонии открытия выставки и в работе пресс-конференции, а 17 июня, вместе с партнерами, будет представлять Россию на Дне упаковочных ассоциаций России, Украины, Беларуси, Армении и Польши.
     На следующий день, 18 июня журнал примет участие в презентации недавно учрежденной некоммерческой организации, объединяющей производителей упаковочных машин и оборудования - ассоциации "ПАКМАШ".
     И, наконец 19 июня - журнал участник проведения, впервые организованного (вместе с "Ди Джем студио") в рамках выставки, - дефиле: "Индивидуальность - роскошь нового века".
     На стенде журнала, в павильоне 4а, можно будет получить свежие номера журналов "Тара и упаковка", "Логистика", различную специальную литературу по упаковке Участники и посетители выставки смогут получить здесь специальные консультации, ответы на интересующие вопросы.

     Обо всех этих и многих других событиях, которые пройдут в рамках выставки, читайте в 4-м номере нашего журнала.
     

вернуться


webm@ster
E-mail главная о журнале содержание новости для читателей для рекламодателей мир упаковки гостевая книга ссылки