E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки
НА ГЛАВНУЮ    НОВОСТИ

TopList


ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ "УПАКОВКА-УПАКИТАЛИЯ-2002"

     Приглашаем Вас посетить стенд журнала "Тара и упаковка" на 12-й международной выставке "Упаковка/УпакИталия-2002" с 16 по20 сентября. На стенде журнала можно получить свежие номера журнала, очередной номер газеты "Мир упаковки", подготовленный специально к выставке, а также другие специальные издания, справочники, каталоги. Специалисты журнала проконсультируют Вас практически по любому вопросу, связанному с проблемами упаковки.
     В рамках выставки "Упаковка/УпакИталия-2002", в павильоне для VIP, Культурно-просветительским центром дизайна упаковки при содействии журнала "Тара и упаковка" будет организована не большая ретроспективная экспозиция упаковочных изделий из Музея упаковки. Здесь будут представлены старинные коробки, бутылки, этикетки, реклама используемые в России в XIX - начале XX вв.
     18 сентября Комитетом ТПП по предпринимательству в сфере упаковки и журналом "Тара и упаковка" будет организован семинар "Российская упаковочная отрасль: проблемы и решения".
     Внимание! Семинар будет организован в пав. №2 (Синий зал). Начало регистрации участников в 10.00.Участие в семинаре бесплатное.
     Программу семинара и более подробную информацию о нем можно получить по тел.: (095) 291-18-85. Контактное лицо - Надежда Румянцева.
     В преддверии выставки УПАКОВК/УПАКИТАЛИЯ" в Музее упаковки (Москва, Новая площадь,3/4, Политехнический музей, подъезд №12) открылась выставка студенческих работ в области упаковки – "Заводной апельсин-2002"

вернуться



webm@ster
 E-mail  главная  о журнале  содержание  новости  для читателей  для рекламодателей  мир упаковки  гостевая книга  ссылки